Минипроизводство. Готовый бизнес.
В условиях особо жестокой конкуренции все сложнее становиться открыть собственное дело. Основная трудность заключается в выборе сферы деятельности, ведь практически все рыночные ниши давно заняты. Но не отчаивайтесь! Мы хотим предложить вам оригинальный и достаточно новый бизнес по производству фотоплитки.
Фотоплитка представляет собой обычную плитку, на которую специализированным способом наносится определенное изображение. Для нанесения изображения используют специальный керамический принтер, который печатает керамическим тонером. После нанесения картинки на керамику, плитка обжигается в печи, что позволяет сделать данную плитку долговечной, а рисунок чётким и красочным.
Актуальность бизнеса очевидна, ведь такую плитку широко используют для ванных комнат в домах, офисах, а также для бассейнов, кухонь и ресторанов. В силу того, что люди все большее внимание начали уделять дизайну и оригинальности интерьера, спрос на данный вид продукции постоянно растёт.
Основная трудность бизнеса будет заключаться в закупке оборудования, ведь оно достаточно дорогостоящее и специфическое, но в остальном всё достаточно просто. Для обслуживания процесса достаточно одного человека, а само оборудование является весьма компактным, что позволит использовать в качестве офиса даже обычную квартиру.
Реализовывать готовую продукцию вы сможете как напрямую потребителям, так и через строительные магазины, на полках которых данная продукция достаточно редкое явление.
По статистике показатели рентабельности бизнеса по производству фотоплитки колеблются в диапазоне 200-300%, а сроки окупаемости зависят от масштабов деятельности, но, как правило, не превышают периода в 3 месяца. Конкуренция на рынке значительно мала, поэтому данное обстоятельство вам никак не помешает.
Цена:
332 250 руб
 
Город:
Владикавказ
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 09.07.2015 12:01
Номер: 429912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей