ООО "Ирина" - направление оптовой компании, ассортимент которой включает в себя обширные коллекции текстиля для дома.
Компания плодотворно сотрудничает с ведущими российскими и рядом зарубежных предприятий - производителей. Нашим клиентам удобно купить постельное бельё, одеяла, подушки не только во Владикавказе, но практически во всех крупных областных и республиканских центрах Российской Федерации.
Рассмотрим достойную кандидатуру на позицию помощника администратора. А почему по совместительству психолог? Потому что работа связанна с людьми, а кто как не психолог сумеет сказать нужные слова?
Так что же входит в обязанности?: введение отчетности, распределение входящих звонков, организация телефонных переговоров и встреч, прием и распределение корреспонденции, ведение делопроизводства, обеспечение жизнедеятельности офиса, встреча людей на ресепшене.
Какие требования?: ответственность, коммуникабельность, готовность к новому, активность, позитивное отношение к жизни, самостоятельность.
Что мы можем предложить вам?: работа в крупной и стабильной компании, график 5/2, еженедельные премии, карьерный и личностный рост,прекрасный коллектив.
Цена: 25 000 руб 
Город:
Владикавказ
Тип: Вакансия
Автор: Ирина Халаева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.09.2017 17:22
Номер: 1546888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 832 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей