ЖК Ласточкино - Ласточкино - Б Крым г.Ялта Вид из окна.Ялта-море
Данная квартира свободной планировки. Ее общая площадь 50 квадратных метра, жилая 25 кв.м., балкон 8 кв.м. Санузел занимает 7 кв.м, что позволяет разместить в нем все нужные элементы гигиены. В формате студии вся внутренняя площадь квартиры жилая, которая составляет 25 кв.м.

Для студий характерно визуальное расширение пространства, благодаря отсутствию перегородок. Квартира имеет достаточную площадь на балконе, который удобно дополняет это небольшое, но очень уютное жилище. Ориентация окон этой квартиры на восток и на юг. Объем и конфигурация данной квартиры позволяет разделить жилую часть на две основные зоны – достаточно большая спальная, выходящая окнами на юг, откуда можно созерцать все морское побережье. Отсюда же Вы сможете наблюдать во всей красоте изюминку Южного берега Крыма - замок Ласточкино гнездо. Окна гостиной и кухни направлены на восток, откуда открывается необыкновенный вид на море, Ялту и все восточное побережье, до горы Аю-Даг. На функциональные пространства квартира делится с помощью декора, мебели, освещения. Для разграничения зон в арсенале дизайнеров имеются такие средства как перепады высот потолка или пола, цветовые переходы, арки и открытые стеллажи между кухонной-гостиной-детской зонами, создающие некое подобие стен и не мешающие доступу дневного света в каждую зону, колонны, различные фактуры поверхностей стен и пола, а также ширмы, книжные шкафы, и прочее. Следует отметить, что формат небольших квартир-студий очень популярен в настоящее время в Америке, Европе и Скандинавских странах, причем как в эконом, так и в бизнес-классе. Исходя из ваших вкусов и предпочтений, с учетом наработанных архитектурных решений и приемов, наша компания поможет разработать уникальный дизайн-проект вашей квартиры, сделав ее отражением вашей индивидуальности.
АКЦИЯ ТРОЙНОЙ БОНУС
АКЦИЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ
РАССРОЧКА
Цена:
2 735 400 руб
 
Город:
Владикавказ
Тип: Продаю
Автор: Эльза | Все объявления автора
Skype: elzasuper
Дата: 21.12.2014 15:54
Номер: 267211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей