Пенобетонные стеновые блоки D700
Компания ЗАО "СТРОЙДЕТАЛЬ" производит и реализует стеновые блоки из фибропенобетона III-В2D700F15-1 и VIII-В2D700F15-1, плотности D700.
Пенобетонные стеновые блоки является эффективным, экологически чистым и экономичным при строительстве и эксплуатации материалом. Пеноблоки имеют ряд преимуществ перед другими материалами. Обладая плотностью древесины, они абсолютно не горючи, химически нейтральны. По сравнению с традиционными строительными материалами (камень, кирпич, бетон) – пеноблоки, превышают их по тепло и звукоизоляционным характеристикам. Имея большие размеры, они позволяют значительно уменьшить время и трудозатраты на возведение наружных стен и внутренних перегородок.
Пенобетонные стеновые блоки сделаны только из натуральных материалов - песка, цемента и органического пеноконцентрата, по экологичности они расположены на втором месте после дерева.
Вес материала позволяет сделать менее массивный фундамент. И значительно сократить время, необходимое для кладки стен. А это уже серьезная экономия средств на транспортировке, фундаменте и оплате труда каменщиков.
В отличие от кирпича, пеноблоки легко обрабатываются. Это предоставляет неограниченные возможности для дизайна при проектировании, а также значительно упрощает внутренние работы, такие как установка сантехники, проведение электропроводки и т.п.
К основным из положительных качеств пенобетонных блоков можно отнести огнеупорность и морозоустойчивость, они не подвержены гниению и со временем только набирают прочность. Пенобетонные стеновые блоки не выделяют в окружающую среду вредных химических соединений.
При отгрузке, аттестованная лаборатория качества предоставляет Паспорт качества на изделия.
Доставка по КМВ - бортовым авто с прицепом, полуприцепом или манипулятором по желанию заказчика.
Наличный безналичный расчет.
Ждем Ваших обращений!
Цена:
120 руб
 
Город:
Владикавказ
Тип: Продаю
Автор: Отдел сбыта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.stroydetal-kmv.ru/
Дата: 28.09.2018 10:08
Номер: 658848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 554 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей