Мерседес S220/500
Продаю Мерседес S220/500, 1999 г.в., золотистый, не бит, в родной краске (делалась косметика нижних кромок дверей/арок/бамперов), ухожен, чистый немец (первая продажа г. Фрайбург, подробная история и комплектация по WDB2200751A051126). Таможня - Москва (на Яузской); ПТС - оригинал 77, СТС – 15, серия г/н – УСК (на выезде практичен, можно оставить на а/м). Пробег – 205000 (реальный, Фокс ездит не много - в основном по хорошим Северо-Кавказским федеральным "автобанам", для повседневки используется другой автомобиль-дублёр). Для 1999 м.г. есть все опции, в т.ч. обогревы/вентиляция/массаж/память сидений, салон - бежевая кожа Гелиос, вставки «каштан» (салон шикарный), холодильник в заднем диване, Keyless-Go, дистроник, круиз-контроль, парктроники зад/перед, ЕSP, биксенон, термостекла, Navi, Comand, Bose и пр. К авто прилагается комплект зимней резины Нокиа Хаккапелита на дисках R16 (стоит лето - Кумхо на оригинальных дисках R16). По ДВС, трансмиссии, подвеске – проводятся своевременные плановые ТО только у официальных дилеров Мерседес-Бенц (Ключавто в Минводах + Юнит в Москве); сервисная книжка со всеми отметками в наличии + дисконтная карта ДЦ "Ключавто" (солидные скидки на ТО и з/ч). Требуется уделить внимание СД-чейджеру (глючит) и стеклоподъемнику правой передней двери. А/м не подвергался кустарным доработкам и тюнингам, сохранён в оригинальной заводской комплектации; в одних руках 10 лет. Причина продажи – не целесообразность содержания трёх т/с для семьи из 2-х человек. Видео на ютубе по запросу VIN-номера. Торг возможен (с налом в руках), бартер не интересен
Цена:
375 000 руб
 
Город:
Владикавказ
Тип: Продаю
Автор: Тимур | Все объявления автора
Дата: 15.04.2016 22:55
Номер: 841977
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей