Помощь в страховании ипотеки, ОСАГО, КАСКО, ЗДОРОВЬЕ
Предлагаю свои услуги по страхованию по всей России. Те, кто оформлял ипотеку, знают, что банки требуют оформить страховку жизни и имущества, купив эти у продукты у них. Я же предлагаю то же самое, только по ценам в 2 раза ниже. Могу предварительно посчитать стоимость абсолютно бесплатно, и вы сами увидите, сколько сэкономите. Также в последнее время стало очень трудно оформить ОСАГО для регионов Кавказа. Я помогу вам и с этим. Можно также посчитать стоимость бесплатно. Если вас устраивает цена полиса-оформляем, нет-расходимся. Все делается дистанционно. Фото документов отправляете на вацап или электронную почту, телеграмм. Все полисы будут в электронном виде, но если очень надо, могу распечатать и направить по почте России. Также сама загружаю ипотечные полисы на Домклик. Оригиналы ипотечных полисов также могу направить вам на почту или в мессенджеры. Дешевле вы точно не найдете. За оформление ОСАГО беру до 1000р в самых тяжелых случаях. Ипотечные полисы-бесплатно.
Город:
Владикавказ
Тип: Предлагаю
Автор: Зарина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2023 Зарегистрирован
Сайт: kalkulatorosago.ru
Дата: 25.09.2023 11:17
Номер: 2615772
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 63 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей