Курс косметолог + наращивание ресниц
ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО КУРСУ «Косметолог+ наращивание ресниц в подарок»!
Стоимость 18000 рублей. Срок обучения 2 месяца (3 раза в неделю). Количество мест ограничено!

В настоящее время в современных условиях бурного развития индустрии красоты, открывается большое количество косметических кабинетов и салонов красоты, что, безусловно, требует своевременной подготовки квалифицированных специалистов косметологов для удовлетворения спроса в области оказания высококачественных косметологических услуг.
Уровни обучения на курсах косметологии включают в себя теоретические и практические занятия, основанные на активном вовлечении слушателей в процесс обучения с использованием самых современных косметических средств и методических материалов. Внимательные высококвалифицированные опытные преподаватели-практики с радостью поделятся с Вами секретами мастерства косметолога. За период обучения на курсах косметологии учащиеся получают знания и умения в по уходу за лицом (по типам кожи, по возрастным критериям),проведении массажей лица, масок ,пилингов, а также знакомятся с новыми модными тенденциями. Кроме того, в курс входит депиляция и шугаринг, архитектура и коррекция бровей. А в подарок курс «классическое наращивание ресниц»!!!
Практическая часть курсов косметологии отрабатывается на моделях, предоставляемых учебным центром, под непосредственным руководством нашего преподавателя. Небольшое количество учащихся в группе позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому слушателю, тем самым значительно улучшить качество процесса обучения косметологии. Учитывая различный уровень подготовки слушателей, материал курса косметологии преподносится в доступной и понятной форме для каждого слушателя вне зависимости от его базового образования. По окончании курса выдается документ на основании Лицензии. Подробную информацию уточняйте на нашем официальном сайте либо по тел. 8-928-859-90-96, +8(966)7417400
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Владикавказ
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: uc-professiya.ru/
Дата: 24.04.2018 09:19
Номер: 1578541
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей