Обучаем косметологов
ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО КУРСУ «Косметолог+ наращивание ресниц в подарок»!
Стоимость 18000 рублей. Срок обучения 1 месяц . Количество мест ограничено!
За период обучения на курсах косметологии учащиеся получают знания и умения в по уходу за лицом (по типам кожи, по возрастным критериям),проведении массажей лица, масок ,пилингов, а также знакомятся с новыми модными тенденциями. Кроме того, в курс входит депиляция и шугаринг, архитектура и коррекция бровей. А в подарок курс «классическое наращивание ресниц»!!!
Медицинского образования не требуется!!! По окончании слушатели курсов допускаются к работе для проведения эстетико-технологических процессов косметических услуг в салонах красоты и СПА центрах (без медицинской лицензии).
Предлагаемая практическая программа обучения косметологов предназначена для тех, кто хочет не только выглядеть красиво и изысканно, но и уметь донести эту красоту людям, овладевая основами этого мастерства, которое можно совершенствовать до бесконечности, даря радость людям и получая профессиональное удовольствие от работы. Занятия на курсах проходят в постоянных тренировках и совершенствовании навыков полученных на теоретических занятиях.
Отработка полученных навыков проходит на моделях, предоставляемых учебным центром, под непосредственным руководством нашего преподавателя. По окончании курса выдается документ на основании Лицензии.
Подробную информацию уточняйте на нашем официальном сайте либо по тел.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Владикавказ
Тип: Предлагаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: uc-professiya.ru/
Дата: 26.06.2018 18:00
Номер: 1573961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 491 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей